- BIOPROCIM.cl

Cotizar MOPA SECA 24

  • Home
  • / Cotizar MOPA SECA 24

Algunos Productos Destacados

ASPIRADORA KARCHER NT38/1 ME CLASSIC

ASPIRADORA KARCHER NT38/1 ME CLASSIC

Oferta $ 236.806 +IVA
Cód. 1.428-530.0
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 12.463
Valor Normal: $ 249.269 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
HIDROLAVADORA KARCHER HD 9/20-4 Classic

HIDROLAVADORA KARCHER HD 9/20-4 Classic

Oferta $ 1.810.159 +IVA
Cód. 1.367-903.0
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 95.272
Valor Normal: $ 1.905.431 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
ABRILLANTADORA VIPER VN-1715 17

ABRILLANTADORA VIPER VN-1715 17

Oferta $ 760.255 +IVA
Cód. ABRVIPVN1715
6,00 % Dcto. | Ahorro: $ 48.527
Valor Normal: $ 808.782 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
LIMPIADORA A VAPOR KARCHER SC3 UPRIGHT EASYFIX

LIMPIADORA A VAPOR KARCHER SC3 UPRIGHT EASYFIX

Oferta $ 244.322 +IVA
Cód. 1.513-300.0
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 12.859
Valor Normal: $ 257.181 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM POTENZA LPU - Desinfectante Amonio Cuaternario Listo Para Usar

Oferta $ 6.127 +IVA
Cód. 100004546
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 190
Valor Normal: $ 6.317 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM BELUNO 20 Kg - Desengrasante Industrial

DIFEM BELUNO 20 Kg - Desengrasante Industrial

Oferta $ 65.422 +IVA
Cód. 100004328
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 2.023
Valor Normal: $ 67.445 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM HIGIENIX TOALLA JABONOSA sobre de 2 toallitas .

DIFEM HIGIENIX TOALLA JABONOSA sobre de 2 toallitas .

Oferta $ 638 +IVA
Cód. 100004476
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 20
Valor Normal: $ 658 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM ALCOHOL DESNATURALIZADO, DESINFECTANTE  95° 5 LT - Limpieza y desinfección de superficies

DIFEM ALCOHOL DESNATURALIZADO, DESINFECTANTE 95° 5 LT - Limpieza y desinfección de superficies

Oferta $ 21.415 +IVA
Cód. 100004535
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 662
Valor Normal: $ 22.077 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
LIMPIADORA-ASPIRADORA KARCHER PUZZI 8/1

LIMPIADORA-ASPIRADORA KARCHER PUZZI 8/1

Oferta $ 827.697 +IVA
Cód. 1.100-240.0
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 25.599
Valor Normal: $ 853.296 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
TECNOLOGÍA POR DDCT