- BIOPROCIM.cl

Cotizar ABRILLANTADORA LUSTER BF-520 13

  • Home
  • / Cotizar ABRILLANTADORA LUSTER BF-520 13

Algunos Productos Destacados

 ABRILLANTADORA LUSTER UHS  BF527  20

ABRILLANTADORA LUSTER UHS BF527 20

Oferta $ 686.026 +IVA
Cód. 7021000000527
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 36.107
Valor Normal: $ 722.133 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
ESCOBA ELECTRICA KB 5

ESCOBA ELECTRICA KB 5

Oferta $ 105.708 +IVA
Cód. 1.258-000.0
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 5.564
Valor Normal: $ 111.272 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
AGUA OXIGENADA 10 vol.

AGUA OXIGENADA 10 vol.

Oferta $ 1.122 +IVA
Cód. 100004466
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 35
Valor Normal: $ 1.157 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM ALCOHOL DESNATURALIZADO, DESINFECTANTE  95°  250 mL - Limpieza y desinfección de superficies

DIFEM ALCOHOL DESNATURALIZADO, DESINFECTANTE 95° 250 mL - Limpieza y desinfección de superficies

Oferta $ 1.805 +IVA
Cód. 100004509
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 56
Valor Normal: $ 1.861 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
Limpiadora de alta presión HD 6/15-4 M Classic

Limpiadora de alta presión HD 6/15-4 M Classic

Oferta $ 1.330.071 +IVA
Cód. 1.367-900.0
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 70.004
Valor Normal: $ 1.400.075 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
LIMPIADORA A VAPOR KARCHER SC5 EASYFIX

LIMPIADORA A VAPOR KARCHER SC5 EASYFIX

Oferta $ 502.162 +IVA
Cód. 1.512-660.0
5,00 % Dcto. | Ahorro: $ 26.430
Valor Normal: $ 528.592 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM ALCOHOL + GLICERINA 140 mL

DIFEM ALCOHOL + GLICERINA 140 mL

Oferta $ 1.659 +IVA
Cód. 100004437
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 51
Valor Normal: $ 1.710 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM BIOPOWER 20 Kg - Desengrasante Natural pH Neutro

DIFEM BIOPOWER 20 Kg - Desengrasante Natural pH Neutro

Oferta $ 110.429 +IVA
Cód. 100004573
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 3.415
Valor Normal: $ 113.844 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
DIFEM BIOPOWER 200 Kg - Desengrasante Natural pH Neutro

DIFEM BIOPOWER 200 Kg - Desengrasante Natural pH Neutro

Oferta $ 1.088.604 +IVA
Cód. 100004088
3,00 % Dcto. | Ahorro: $ 33.668
Valor Normal: $ 1.122.272 +IVA
Solo 1 Unidad en Stock
TECNOLOGÍA POR DDCT